В одном из гипермаркетов Киева сети "Эпицентр" произошел вопиющий случай. В субботу, 28 июля сотрудник магазина избил посетителя ТЦ прямо на глазах его ребенка. Руководство гипермаркета отреагировало после того, как пострадавший разместил видео на личной странице в Facebook.

Инцидент произошел в одном из гипермаркетов крупной сети в столице по адресу улица Вискозная, 4. Руководство торговой сети принесли свои извинения после огласки неприятной ситуации.

В компании "Эпицентр К" уточнили, что внутренняя служба безопасности начала расследование данного инцидента. По его результатам компания пообещала принять меры и применить к виновникам соответствующее наказание.

Помимо этого, "Эпицентр" отметил, что для всех работников сети на территории Украины будут проведены дополнительные тренинги по повышению уровня обслуживания клиентов и стрессоустойчивости.

Популярные статьи сейчас

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Показать еще

О конфликте рассказал пострадавший Максим Дыбенко. Он пояснил, что его избил сотрудник ТЦ после вопроса о наличии в гипермаркете товара. Видео, которое было снято после инцидента, он разместил на лично странице в Facebook.

Напомним, сотрудник Эпицентра "проконсультировал" киевлянина ударами в голову и живот.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве на видео попалась опасная воровка.

В Киеве женщина обокрала детскую коляску, оставленную без присмотра. Как говорят свидетели, это не первый случай, когда эта женщина замечена за преступными действиями.

Также Знай. ua писал, что у киевлян снова отберут "алкогольную свободу". В Киеве снова введут запрет на продажу алкоголя в ночное время суток.