Вчера в Киеве около 14:00 возле киоска "Бистро" рядом с метро "Черниговская" внезапно умер мужчина. Об этом сообщает Информатор.
Как рассказали очевидцы, несчастный подавился большим куском сала.
Приблизительный возраст умершего - 50 лет.
Продавец "Бистро" вызвала скорую помощь. Через 5-7 минут на место происшествия прибыли 2 бригады медиков.
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
По словам женщины, до приезда скорой прохожие пытались оказать мужчине первую помощь. Затем около получаса пострадавшего реанимировали медики. Однако спасти несчастного не удалось. На месте ЧП работали патрульные. Полиция и судмедэксперты устанавливают причины и обстоятельства инцидента.
Ранее «Знай.uа» писал о том, что 7-месячного ребенка убили алкоголем. Женщина, которая воспитывает девятерых детей, пошла на родительское собрание. Двух младших детей – 7 месяцев и 4 года оставила с гражданским мужем. Вернувшись домой мать обнаружила детей без сознания.
Сожитель в это время крепко спал, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Детей срочно доставили в больницу, но там медики зафиксировали смерть младшего ребенка, а 4-летнюю девочку поместили в реанимационное отделение с отравлением суррогатами алкоголя.