Неизвестные облили кислотой около трех десятков автомобилей в Дарницком районе Киева на улице Ревуцкого, между домами 11г и 11в.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

Авторы публикации выложили снимки поврежденных машин и добавили, что накануне происшествия активисты выходили на акцию против незаконной стоянки.

Под постом разгорелась целая дискуссия, в которой одни жаловались на отсутствие в столице нормальных парковок, другие приводили свои аргументы, почему не стоит загромождать дворы и тротуары автомобилями, а третьи делились опытом решения похожих проблем за рубежом. Большинство сошлись на мнении, что ночной вандализм на Ревуцкого – месть водителям за парковку на тротуарах и газонах.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году

Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", в минувшую субботу зарвавшийся автохам избил женщину после ее замечания о неправильной парковке.