Ночью в Киеве возле станции метро "Нивки" произошла поножовщина. Окровавленный мужчина лет 30-35 забежал в местный супермаркет. По предварительной информации его ударили ножом в живот.

Об этом сообщили на странице "Киев оперативный" в Facebook.

"Неравнодушные граждане сразу вызвали ему скорую помощь, однако как только врачи посадили мужчину в машину и начали неотложные меры мужчина скончался", - рассказали очевидцы.

На место прибыли патрульная полиция, следователи и кинологи. Продолжаются неотложные следственные действия. Пока неизвестно, кто именно мог быть причастным к убийству мужчины.

Пользователи соцсетей шокированы уровнем преступности в Киеве. Они пишут, что даже в 90-е с преступниками можно было договориться, а сейчас - беззаконие.

Популярные статьи сейчас

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Обещали повышение, вышло сокращение: кого индексация пенсий загонит в нищету

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях

Показать еще

"Скоро можно будет смело ехать в Латинскую Америку", - пишут в Facebook.

Киевляне также поделились еще одной ужасной историей.

"Сегодня примерно в 21:00 в переходе на пл.Космонавтов, тело вытянуло из сумки у женщины телефон. Прохожий заметил и попытался задержать. Тело вытянуло нож, отбилось и убежало. Хорошо, что никого не ранило. С криминогенной обстановкой ужас в городе. Срочно нужен легалайз оружия. Ну а пока так и будет. Обычному гражданину или нарушать закон и левый ствол носить. Или предмет двойного назначения, допустим молоток. И быть психологически готовым его применить", - пишут в Facebook.

Видео с места убийства в Киеве

Как сообщал портал "Знай.ua", 10 ноября в Киеве на улице Саксаганского, возле Дома кино случилась перестрелка, в которой участвовали неизвестные мужчины и полицейские.