Место празднования Нового года в Киеве обнесут дополнительными ограждениями.
Как пишет пресс-служба КГГА, торжественная церемония начнется 19 декабря в 19:00 на Софийской площади. Столичные власти решили усилить меры безопасности и установить дополнительные ограждения.


Поэтому все желающие должны будут пройти рамки металлоискателей.
"Киевлян и гостей столицы ждет интересная развлекательная программа масштабного культурно-художественного проекта "НеоГод на Софии". Праздничные мероприятия будут проходить на трех локациях - Софийской и Михайловской площадях, а также на Владимирском проезде к 14 января 2018", - говорится в сообщении.
Мобилизация 60+: как будут призывать в армию дедушек
Цена на мед побьет все рекорды: что прогнозируют пчеловоды
Украинцев лишат важной выплаты: кому больше не будет помогать государство
Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей
Путешествие главной елки страны
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новогодний фестиваль откроется в 19.00 19 декабря на Софиевской площади. Здесь будет и праздничная елка, и множество палаток с сувенирами и едой. И темой этого фестиваля в 2017 году будут неоновые огни. Детям уж точно понравится.
Вход бесплатный.