В киевском метро две экстремальные дивчаны проехались между вагонами поезда.
Об этом на своей странице в Facebook
Пассажиров шокировало такое поведение подростков. Их сняли на видео и опубликовали в Facebook.
"Спокойно ожидая своей станции, мы с подругой болтали о своем и вдруг она оцепенела, как будто увидела привидение. Я вернулась и увидела такую картинку. Моя реакция обычно была на много спокойнее", - написала очевидец Яна Смаглий.
По ее словам, в вагоне были разные эмоции: кто с ужасом смотрел на экстремалок, кому-то было безразлично.
Женщина перед первой остановкой просила их слезть, однако в ответ получила отмашки и кучу матов.
На остановке несколько человек из вагона бросились к подросткам, они не хотели слезать.
"Мы их вытащили, бабулька с нашего вагона отпи * дила их сумкой, потом их вроде повели в полицию. В общем девушки прокатились с ветерком", - рассказала Яна.
Спикер подземки Наталья Макогон удивилась, что никто не сообщил машинисту.
"Ролики в инете с сообщениями о" естественный отбор и премии Дарвина "100% популярнее пользования устройством" пассажир-машинист ". Метро - это прочный металл и размазанным телом его поразишь и не удивишь, а мама будет плакать. Просто помните о это! »- написала она.
Стоит отметить, что в среду, 9 мая, пассажиры станции метро "Кловская" обнаружили на платформе труп мужчины.
"Метро Кловская. На станции медики и полиция. Оформляют бумаги. На платформе лежит тело мужчины", - говорится в сообщении.
Кроме того стоит отметить, что вчера в Одессе 9 мая полицейские задержали автомобиль BMW с запрещенной советской символикой и красным флагом.
Штрафы за колодцы и скважины: готовят новые наказания за воду
Летние каникулы предлагают сократить: что предлагают взамен
ТЦК будут усиленно искать этих мужчин: кто попадет под летнюю волну мобилизации
Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию
Как сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области, по данному факту возбуждено уголовное производство.
Отмечается, что водитель пытался скрыться после того, как патрульные заметили авто. Правоохранители задержали злоумышленника в Киевском районе Одессы. На место происшествия быстро прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции.
Сведения по факту задержания внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 4361 ( "Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов") Уголовного кодекса Украины.
В полиции заявили, что водителю грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Селфи ценой жизни
