В столице местный житель решил улучшить улицы и помочь коммунальщикам.
Об этом известил известный украинский блогер Александр «Крус» Барабошко на своей странице в Facebook.
Случай произошел на станции метро "Политехнический институт".
"Так надоело несколько раз в день по этой каше ходить", - подчеркнул Александр.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку
"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
Он усомнился в добросовестности работы сотрудников ЖЕКа на данной локации, после чего одолжил у работников лопату. Парень самостоятельно очистил от снега улицы Киева.
"Потратил 20 минут. "Арома" всеравно, что у них под дверью, дальше кассового аппарата посетители ничего не видят", - пожаловался на халатность сотрудников ближайшей кофейни Крус.
Ранее портал "Знай.ua" писал, что украинский блогер Александр "Krus" Барабошко узнал стоимость выступлений экспертов из Украины на кремлевском телеканале НТВ.