Киевские власти наконец полностью сформировали перечень улиц, на которых запретят машинам парковаться.
Киевская городская госадминистрация обнародовала на своем сайте проект решения Киевсовета. Эти изменения направлены на борьбу с километровыми пробками, которые ежедневно сковывают город. Также припаркованные авто часто мешают проезду экстренных служб и снегоуборочных машин.
В списке видим много популярных и очень оживленных улиц: Грушевского, Крещатик, Михайловская, Верхний Вал, Набережно-Крещатицкая и Бассейная. В перечень вошли проспекты Валерия Лобановского и Степана Бандеры, Чоколовскйи бульвар и Харьковское шоссе.


Переход на 230 вольт: что будет со старой проводкой и бытовой техникой
Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам
От ТЦК больше не скрыться: мобилизация настигнет мгновенно каждого уклониста
Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что с 26 октября для украинских водителей начали действовать новые штрафы за неправильную парковку.