Через несколько часов после убийства, которое произошло в ночь на четверг, 24 августа, в центре Киева, правоохранители задержали подозреваемого.

Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины, сейчас задержанный общается со следователями.

Известно, что инцидент произошел на столичной улице Шота Руставели, 12. Злоумышленники расстреляли мужчину прямо из автомобиля.

Звонок поступил сотрудникам компетентных органов около полуночи.

"На месте следственно-оперативная группа обнаружила труп мужчины с многочисленными огнестрельными ранениями. Были сразу отработаны место происшествия, были установлены свидетели и видео с камер наблюдения, что позволило установить автомобиль, на котором скрылись преступники, и ввести по городу план "перехват", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Показать еще

При осмотре автомобиля предполагаемого преступника, полицейские нашли пятна крови, гильзы и повреждения от пуль.

Следствие ведется. Правоохранители пытаются выяснить обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в результате стрельбы погиб иностранец, 1988 года рождения.