Правоохранители установили, что один из мужчин, которого задержали в машине возле торгового центра в Дарницком районе Киева, в 2012 году был судим по статье 122 Уголовного кодекса "Умышленное нанесения телесных повреждений средней тяжести". Мужчину приговорили к исправительным работам сроком на полгода.
Второй мужчина раньше занимался частным предпринимательством, торговую деятельность прекратил в 2015 году. Об этом "Обозревателю" сообщили источники в правоохранительных органах.
Подозреваемые Ярослав Па-ц (27 лет )и Евгений Г-ко (26 лет). Оба родом из города Мукачево Закарпатской области.
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах
В школах запустят новую реформу: к чему готовиться
Система льготного проезда меняется: какие правила введут
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Машина со взрывчаткой задержана в Киеве. Появились подробности
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как 12 ноября на парковке возле торгово-развлекательного центра "Аркадия" полиция задержала мужчин, у которых в машине было огромное количество взрывчатки.