В Голосеевском районе Киева на регулируемом пешеходном переходе автомобиль сбил насмерть пешехода.

Эту информацию сообщают Стражи.Эспрессо.

В сообщении говорится, что после того, как водитель совершил преступление, он тут же скрылся с места происшествия.

По предварительным данным, аварию совершил автомобиль Audi A6 темного цвета. Ориентировка на авто уже передана всем патрулям полиции.

Сообщается, что во время наезда, у машины от удара отлетел передний номер, благодаря чему и удалось установить владельца.

Популярные статьи сейчас

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Показать еще

По словам очевидцев, пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Однако окончательные выводы дадут следователи. В то же время, у погибшего пешехода не было при себе документов, личность не установлена.

Напомним, что в субботу, 11 августа, в Киеве женщина устроила аварию. Она зацепила две припаркованные машины и сама перевернулась.

Инцидент произошел в столице на Победы у зоопарка. Honda Jazz протаранила две машины "Шевроле", которые были припаркованы у обочины и сама перевернулась на левый бок. Об этом сообщил в Facebook пользователь Влад Антонов.

Сообщается, что в салоне автомобиля, который устроил аварию, было три человека. Женщина за рулем, а также двое ее детей. В результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", 11 августа, в субботу, в Перу пассажирский автобус слетел в пропасть. Эту информацию сообщил местный канал Canal N. В сообщении говорится, что в результате страшной аварии девять человек погибли и 49 получили ранения.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Харькове в сокрушительном ДТП столкнулись автомобиль патрульной полиции и машина скорой помощи.