Известная украинская певица Ирина Федишин поздравила украинцев с чистым и светым христианским праздником - Рождеством Христовым.

На своей странице в Instagram Ирина опубликовала теплое семейное фото за праздничным столом, за которым собрались родные люди: любимый муж и двое детишек.

"Поздравляем всех с Рождеством Христовым и крепкого здоровья, согласия, любви и радости в каждый дом! Свечу рождественскую зажжем, Божий свет пронесем. В каждой хижине пусть сеяет и всех нас веселит! Вкусной кутьи и веселых праздников", - написала Федишин.

Instagram Ирины Федишин

Тем временем телеведущая "1+1" Людмила Барбир не слишком часто радует своих поклонников в социальной сети Instagram какими-либо новыми фотографиями или видео. Однако сейчас она все же выложила серию снимков и поздравила украинцев с Рождеством.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, Людмила Барбир с 1+1 стала воплощением женственности: красотка показала, как ворвалась в 2021.

Как сообщал "Знай.uа", ведущие "Снiданку з 1+1" превратились в детей перед Новым годом: Сеничкин-медведь и Барбир-снежинка.

Также Знай.uа писал, Мазур, Мосейчук и Падалко с "1+1" показали своих деток и подарили украинцам настоящую атмосферу праздника.