В Закарпатской области женщина в открытую ограбила мужчину, который имел физические дефекты, и сбежала.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Закарпатской области.

Сообщается, что инцидент произошел ночью в пятницу, 1 января, в поселке Дубовое. Около 23:15 на горячую линию полиции обратился 35-летний мужчина, сообщив про ограбление. Он рассказал, что в центре поселка к нему подошла компания молодых девушек и одна из них открыто забрала у него личные вещи.

Через несколько часов после получения информации, правоохранители Дубовского отделения полиции установили личность грабительницы. Оказалось, что обворовала мужчину 18-летняя местная жительница. Она воспользовалась хромотой мужчины, стянув с него золотой перстень, наручные часы и телефон. После содеянного девушка сбежала.

Наручники / скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Все украденные вещи правоохранители обнаружили по месту жительства подозреваемой. После проведения всех следственных действий, личные вещи вернутся обратно к владельцу.

По факту происшествия полиция открыла уголовное производство согласно части 1 статьи 186 (Грабеж) УК Украины. На данный момент решается вопрос про объявление подозрения девушке, правоохранители готовят соответствующее ходатайство. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

Напомним, что в Закарпатской области житель одного из сел утонул в реке в новогоднюю ночь.

Как сообщал портал Знай.ua, туристка из Киева серьезно травмировала позвоночник во время похода в украинских Карпатах.

Также Знай.ua писал, что жители Мукачево страдают от "разборов полета", которые любители выпить регулярно устраивают под окнами многоквартирных домов.