Известный украинский политик Геннадий Москаль рассказал о том, что крышует контрабанду на границах в Закарпатье.

Таким образом, сообщается, что об этом Москаль рассказал в интервью Роксане Руно в программе "ВСЬО ПО БЄСПРЄДЄЛУ" на "Апостроф TV". Политик рассказал о структуре организации «борьбы» с контрабандой в стране, а также рассказал, кто именно должен наказывать виновных.

Геннадий Москаль говорит, что таможенник не может сам пропустить контрабанду. Во-первых потому что ее нет в Уголовном и Таможенном кодексе, а во-вторых, потому что он должен быть в доле с другими пограничниками.

"Основные, кто крышуют контрабанду на границе, и я об этом писал письмо Зеленскому, военные формирования. Пограничники и Служба безопасности Украины - это военные формирования. Вы - Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины, наведите порядок, черт побери!", - эмоционально высказался политик.

Однако, несмотря на то, что все знают о контрабанде, никто никак не отреагировал, включая президента. А на вопрос ведущей касаемо того, кто же заправляет контрабандой, Геннадий Москаль ответил, что вероятнее всего президент, так как он не может навести порядок в СБУ.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Напомним, ранее небо над Львовом захватили дроны с ядом.

Как сообщал портал "Знай.ua", в деревне под Тернополем прорвало трубу.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве перенесут могилу генерала Ватутина.