В Ужгороде произошла перестрелка между группой людей, в которой пострадали двое человек. О подробностях происшествия рассказал местный журналист Виталий Глагола на своем Telegram-канале.

По словам мужчины, инцидент произошел во вторник, 7 июля, около 21:30 на окраине Ужгорода вблизи села Минай возле ресторана "Верховинська рада". Журналист рассказал, что предварительно две компании отдыхали в одном из заведений, как вдруг между ними возник конфликт.

В Ужгороде произошла перестрелка / фото: Виталий Глагола в Telegram

Зачинщики конфликта разбили бейсбольными битами автомобиль пострадавших BMW 5 на немецких номерах. После этого один из мужчин достал пистолет и совершил несколько выстрелов. Двоих пострадавших госпитализировали в ближайшую больницу с ранениями от резиновых пуль.

Как позже сообщили очевидцы, злоумышленник сделал 4 выстрела в двоих пострадавших, ранив одного из них в туловище из травматического пистолета. После выстрелов мужчина сбежал. Правоохранителям удалось установить личность нападавшего, на данный момент его разыскивают.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

В Ужгороде произошла перестрелка / фото: Виталий Глагола в Telegram

Сообщается, что подозреваемого зовут Виталий, 1981 года рождения. Он присутствовал на месте конфликта на автомобиле марки Peugeot на немецких номерах. Однако после перестрелки покинул машину, убежав без нее.

Напомним, что на Закарпатье пьяный мужчина повредил автомобиль скорой помощи вилами.

Как сообщал портал Знай.ua, в Мукачево неизвестные расстреляли аквапарк из гранатомета.

Также Знай.ua писал, что архитектора Закарпатской области засекли за нарушением карантина.