7 и 8 июля Закарпатье не порадует теплом. С ночи 7 июля синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий на этой части Украины. Временное похолодание станет причиной значительных дождей. Возможны также грозы. Выпадет до 29 миллиметров осадков. А в отдельных частях Закарпатской области ожидается до 49 миллиметров. Кроме этого, будет наблюдаться снижение температуры. Ночью 7 и 8 июля на горных территориях столбики термометра зафиксируются на температуре в пределах от +5 до +10 градусов. На остальной территории ожидаются отметки от +8 до +13 градусов ночью. Днем 7 и 8 июля также будет прохладно. Температура снизится на 7-9 градусов и составит от 17 до 22 градусов тепла. Однако к концу недели вновь ожидается повышение температур от +20 до +29 градусов днем и от +10 до +18 градусов ночью.

Напомним, ранее Харьковская жара побила рекорд 66-летней давности и не собирается на этом останавливаться.

Также сайт Знай.uа писал, что Закарпатье рискует вновь уйти под воду - стихия бушует, синоптики в ужасе. На Закарпатье идет грозовой фронт.

Как сообщал сайт Знай.uа стихия устроит Львову адский неделю - ливни, гром и град с яйцо. Температура воздуха пойдет на понижение.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще