Стало известно о том, что в Запорожье начала промышлять кошачья банда. Что известно об этом курьезе.

Таким образом, сообщается, что в сети опубликовали кадры, которые похожи на постеры к криминальным фильмам, или же на обложку какого-то музыкального альбома. Такие выводы были сделаны комментаторами в социальных сетях.

Житель города Запорожье обнаружил посреди улицы «банду» котов, при этом, все они были очень харизматичными. Они постоянно держались вместе, и с удовольствием ходили возле фотографа, будто понимая, что нужно позировать.

Местные жители говорят, данная “банда” часто гуляет около урочища, люди животных знают, и не забывают подкармливать котят. Об этом они рассказали в публикации в социальной сети Facebook.

К тому же, они совсем не боятся людей, хоть и, по сути, дикие. Наоборот, они часто выпрашивают еду, а если такого котика погладить, он и вовсе будет сопровождать далеко от своего жилья.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, черепахи устроились в кресле посреди озера и вызывали зависть киевлян, - "А мы по домам сидим".

Как сообщал портал "Знай.ua", когда попугай выбивает страйк лучше тебя, пернатый красавчик дал мастер-класс по боулингу.

Также "Знай.ua" писал, в теории Дарвина что-то пошло не так, обезьяна за считанные секунды разобрала сложное устройство.