В Запорожье квартирные воры пробрались в квартиру в то время, когда в ней находились хозяева. Об этом в местных соцсетях сообщила дочь пострадавших.

По ее словам, трое неизвестных парней попытались ограбить квартиру ее родителей в Хортицком районе. Это произошло в пятницу 13 ноября утром - около 8:30.

Их спугнули хозяева жилища, которые в то время находились дома. Как злоумышленникам удалось незаметно открыть двери квартиры среди бела дня, непонятно.

«Совсем беспардонные парни, которые средь бела дня хотели обчистить квартиру. Не понятно, как открыли дверь в общем коридоре и дверь в квартиру», - пишет девушка.

Когда преступники столкнулись лицом к лицу с хозяевами квартиры, они испугались и бросились наутек. Догнать их не удалось.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

«Люди, будьте бдительны, если видите в подъезде или у дома незнакомых людей, обращайте внимание и попробуйте запомнить!», - просит дочь пострадавших.

«Катюша, ну все же хорошо. И с родными тоже. Поэтому меньше стресса. А эти в любом случае попадутся», - успокаивают ее горожане.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что во Львове вандалы заставили горожан сидеть на земле - ни одной скамейки.

Также портал Знай.uа писал, что мэра Тернополя Предоставила подловили на мерзкой схеме с полицией: "Украли парк?"

Также портал Знай.uа писал, что в Мукачево ювелирный магазин забомбили камнями: "То ли псих, то ли скучно"