Стало известно о том, что в Приморске вандалы разрушили практически полтора десятка могил. Их теперь разыскивают.

Таким образом, сообщается, то вандалы забрались на кладбище в самую страшную ночь года, с 31 октября по 1 ноября. Это день отмечают Хэллоуин.

Кладбище, фото: социальные сети
В Запорожской области вандалы посетили кладбище, фото: социальные сети

Видимо ребята решили устроить вечеринку.

По предварительной информации, сообщение сотрудникам правоохранительных органов подступило в понедельник, 2 ноября. Тогда и стало известно, что на городском кладбище было поведено 14 памятников.

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Кладбище, фото: социальные сети
В Запорожской области вандалы посетили кладбище, фото: социальные сети

Приняты меры по установлению лиц, причастных к совершению уголовного преступления. По данному факту возбуждено производство по ч.3 ст.297 (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) УК.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Киеве молодой парень выпал с 24 этажа, полиция подозревает самое страшное. Стало известно о том, что в Киеве из окна 24 этажа выпал молодой парень.

Также портал Знай.uа писал, что визитку Львова залили отвратительной жидкостью, стыдно смотреть: снова вандалы. Во Львове обслуживающий персонал фонтана возле Оперного театра зафиксировал разлив технического масла на верхней поверхности фонтана.

Также портал Знай.uа писал, что под Николаевом пьяный тиран "умыл" кислотой жену с детьми: "Посмели открыть рот" В Новоодесском районе задержали 31-летнего мужчину, который пытался убить свою семью, облив неизвестным химическим веществом.