Стало известно о том, что. Запорожье вновь напали на медика скорой помощи. Женщина пыталась предоставить помощь, и в итоге сама оказалась на больничной койке.

Таким образом, сообщается, что произошло все это в четверг, 1 октября. На врача скорой помощи в Запорожской области напали. Она пыталась реанимировать женщину, которая из-за тяжелого состояния перестала дышать Увы, тогда спасти её не удалось.

Погибшая болела пять дней. За день до смерти врачи ей поставили диагноз - пневмония. Тогда, от госпитализации отказались.

Родственники заявили, что виновата врач, которая пыталась привести её в чувство. Они начали прыгать на нее и душить. Сейчас она в больнице.

Близкие игнорировали болезнь пациентки, и довели её до смерти, сказав, что виноват врач.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Позже оказалось, что у погибшей женщины еще был и коронавирус, что тщательно скрывалось родственниками.

Коллеги рассказывают, что такие случаи частые, и постоянные заявления в полицию не дают совершенно никаких результатов. Сотрудники правоохранительных органов не хотят заниматься подобными делами.

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине произошла очередная ДТП, в которой пострадал мужчина. В Кременецком районе 5 октября произошла авария.

Также Знай сообщал, что в тернопольском перинатальном центре «Мать и ребенок» врачи приняли роды у молодой женщины с инвалидностью.

Недавно Знай передавал, что 4 октября вечером на горячую линию 103 поступил вызов, в котором сообщалось, что в Тернополе возле школы №14 избили молодого человека.