Стало известно о том, что в Херсонской области мать погибла на глазах у собственных детей. Не смогли спасти.

Таким образом, сообщается, что рядом с курортным поселковом Генгорка, что на Арбатской стрелке, в Азовском море утонула беременная женщина.

Дети сумели вытащить её из волы, но, было слишком поздно.

В Херсонской области беременная женщина утонула на глазах у детей, фото: скриншот из видео

Случилась трагедия в Херсонской области. 31-летняя женщина пошла купаться в шторм, что и стало причиной гибели. Она начала захлебываться водой и утонула. При всем этом, она была в положении.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Из моря женщину вытащили дети женщины. Она погибла прямо у них на глазах.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Харьковской области утонул мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

Сообщается, что 11 августа на службу "101" поступило сообщение о том, что в реке Сиверский Донец, которая протекает вблизи деревни Донец Балаклийского района Харьковской области утонул 37-летний местный житель. Тело мужчины обнаружили в воде, на следующий день, не далеко от вероятного места происшествия.

Читайте Знай в Google News!

На место вызова отправились сотрудники Андреевской местной пожарной команды. Используя моторную лодку они извлекли тело погибшего из водоема и передали в руки правоохранителей.

Напомним, что трагический инцидент произошел возле дамбы Кулиничевского водохранилища в Харьковской области. Там в результате падения утонул 15-летний парень.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Закарпатье во время прохождения туристического маршрута группой туристов в районе г. Стримба возле с. Колочава Межгорского района ухудшилось самочувствие у киевлянина врезультате чего он погиб.

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине в Яворовском районе в местном водоеме утонул мальчик. Тело ребенка без признаков насильственной смерти извлекли на поверхность сотрудники Львовской центральной спасательно-водолазной службы.