Стало известно о том, что в Запорожье умер известный главврач. Много лет служил на благо украинцам.

Таким образом, сообщается, что медицинский работник отдал профессии десятки лет. Валентин Радкевич был главой Запорожского областного наркологического диспансера. Об этом пишет информационный портал "Вместе".

В Запорожье скончался главврач больницы, фото: Вместе

В прошлом году ему исполнилось уже 70 лет, и его коллеги отзываются о Валентине Радкевиче как о профессионале, который знает, что он делает. Он всегда отличался от большинства, и был добрым, порядочным человеком.

Попрощаться с ним можно будет сегодня, 10 июня. Прощание пройдет в 11 часов в ритуальном зале, который расположен по адресу Стефанова, 22.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что на 80-м году жизни умер бывший ректор Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени С. З. Гжицкого Кравцив Роман Иосифович.

Об этом пишет пресс-служба Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени С. Из. Гжицкого.

Кравцив Роман Иосифович – являлся академиком Национальной академии аграрных наук Украины, доктор биологических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины.

Является автором свыше 1000 научных трудов, 50 патентов и разработчик около 50 гостов. Под его руководством защищено 34 кандидатских и 14 докторских диссертаций.

Нагадаємо, раніше на Франківщині раптово помер учасник АТО.

Як повідомляв портал Знай.иа в Києві чоловік загинув під завалами заводу "Арсенал".

Також Знай.иа писав, що в Міноборони оприлюднили історії життя українських героїв, полеглих у травні 2020.