Младший инспектор "Запорожского следственного изолятора" продавал наркотики, психотропные вещества и сильнодействующие лекарственные препараты заключенным. Его задержали сотрудники Госбюро расследований.

В СИЗО заключенным продавали наркотики.

Как сообщают в ГБР, наркотики подозреваемый прятал в нательном белье и карманах. Сейчас он находится в тюрьме, в случае доказательства вины его ждет 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Инспектора-торговца подозревают в уголовных преступлениях, предусмотренных ч. 2 ст 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), а также ч. 1 ст. 321 УК Украины.

Задержанному грозит лишение свободы до десяти лет.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.ua, в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошла смертельная авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Знай.ua писал, что в Днепре на Слобожанском проспекте 19-летний парень пытался ограбить прохожего. Он напал на него и пытался вырвать сумку.