Вновь в центре скандала пятая детская больница Запорожья. В этот раз пациенты пожаловались на тараканов.

Они просто повсюду: естественно, пациенты не рады таким гостям. В палатах полная антисанитария. Одна из пациенток сняла видео и показала, что творится в больнице.

Больница в Запорожье переполнена тараканами.

Прямо в палатах под плинтусом, под батареями и на подоконниках расплодились тараканы. Целые семейства насекомых ползают по всей палате. И если раньше их удавалось уничтожать хотя бы минимально – персонал ходил с "Дихлофосом", то сейчас на тараканов не обращают внимания.

Родители с детьми в ловушке: везде антисанитария и тараканы.

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Такое недопустимо в медучреждениях, особенно в детских больницах, но пока что начальство ничего не делает для борьбы с насекомыми.

Напомним, что 26 вгуста во Львове на перекрестке улиц Стуса-Шептицкого водитель легковушки совершил наезд на девушек 12 и 14 лет и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.