Под Запорожьем разоблачили парочку медработников, которые за деньги выдавили липовые справки. Врач и медсестра выбрали очень прибыльную нишу и выдавали ученикам автошколы справки о том, что они пригодны управлять автомобилем без прохождения должного осмотра.

Оборотни в белых халатах за деньги выдавали справки.

Вскоре банда в белых халатах была арестована за фальсификацию медицинской документации, правоохранители открыли уголовное производство сразу по трем статьям (получение неправомерной выгоды, мошенничество и покушение на преступление).

По данным следствия, в только в ноябре-декабре прошлого года медицинские работники выдали пять фальсифицированных справок за деньги. Все материалы по этому делу рассматривает Бердянский городской районный суд.

В Запорожье арестовали банду в белых халатах.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Напомним, что 26 вгуста во Львове на перекрестке улиц Стуса-Шептицкого водитель легковушки совершил наезд на девушек 12 и 14 лет и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал Знай.ua, правоохранители Харьковской области задержали двух жителей Балаклейского района, которых подозревают в похищении человека

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.