Стало известно, что в пятницу, 13 декабря, итальянская авиакомпания Alitalia отменила 315 рейсов из-за забастовки своих же работников, в частности, пилотов и бортпроводников. Об этом сообщает пресс служба компании.

Авиакомпания Alitalia

В результате 24-часовой забастовки в секторе воздушного транспорта, подтвержденными некоторыми итальянскими профсоюзами 13 декабря, авиакомпания Alitalia была вынуждена отменить рейсы, которые были запланированы на этот день.

Следует отметить, что рейсы, которые были запланированы на 13 декабря, в часы пик - с 7:00 до 10:00 и с 18:00 до 21:00 выполнялись в соответствии с графиком.

Также, из-за отмены рейсов 13 декабря в связи с 24-часовым забастовками авиакомпания была вынуждена отменить некоторые рейсы поздно вечером в четверг, 12 декабря, и рано утром в субботу, 14 декабря.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Авиакомпания Alitalia

Напомним, что Международные авиалинии Украины попали в скандал. Так, жительница столицы Лидия Шаблиенко опубликовала гневное сообщение, где рассказала о том, что ее сломали детскую коляску.

Как сообщал портал Знай.ua, пассажиров итальянской авиакомпании Alitalia насторожил работник аэропорта, который "ремонтировал" самолет с помощью скотча.

Также портал Знай.ua писал, что украинская регбистка, игрок Национальной сборной Украины, Наталья Мазур стала лицом одной из лучших авиакомпаний мира - Fly Emirates.