В закрытой группе на Reddit опубликовали удивительный сообщение от невесты США. Девушка назвала вескую причину, почему отменила свою свадьбы. Об этом пишет The Sun.

Невесты, фото The Sun

Как оказалось, причиной для такого кардинального решения стал выбор свидетеля на свадьбу. По словам невесты, она и все ее подруги отличаются модельной внешностью, а вот лучший друг ее жениха значительно выбивается из этой компании. Его рост "всего" 161 сантиметр, у него кривые зубы и густая монобров.

Скриншот статьи, фото The Sun

Девушка рассказала, что попросила жениха выбрать другого свидетеля, а этого одного "спрятать" подальше, чтобы на свадебных снимках его не было видно можно было его потом вырезать из кадра.
Жених, конечно же, этого делать не стал и пояснил, что невысокий приятель заплатил почти 10 тысяч долларов, чтобы устроить ему грандиозный мальчишник. Тогда невеста пошла на кардинальные меры и объявила, что отменяет свадьбу. Она отметила, что "плакала несколько дней", но не готова пойти на такие жертвы, как "испорченная и глупая" свадьбы и свадебные снимки.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Пользователи соцсетей пришли в ужас от такого рассказа и порадовались за жениха, что он вовремя сумел избежать брака с бездушной девушкой.

"Я плачу и так расстраиваюсь, что мой жених сказал, что не будет его менять... Я так безумно расстроена и сказала ему, что я отказываюсь от свадьбы. Мне просто нужна поддержка со стороны товарищей по кругу, которые знают, насколько стрессовым есть вытащить прекрасный и эстетически приятный день свадьбы", - написала американка.

кадр из фильма "Женатый холостяк"

И справедливо можно сказать, что другие пользователи Reddit были совершенно ужасны, когда один советовал жениху взять своего лучшего товарища в отпуск и отменить великий день.

"Парню нужно разорвать связи и двигаться дальше и забыть про этот человеческий корзина для мусора", "Представьте, что вы лучший человек и видите публикацию о себе ... чтобы кто-то ушел так далеко, чтобы отозвать свадьбы, потому что они считают вас настолько отталкивающим, что они не хотят даже смотреть на вас", - комментируют пользователи.

Другие сказали, что жениху нужно отказаться от свадьбы, а кое-кто вообще заявил, что "потеряли веру в человечество".

Напомним, что жительница Великобритании вышла за мужчину, который был в коме и через несколько дней умер.

Как сообщал портал Знай.ua даже ближайшие друзья высмеяли молодую и экономную невесту за нестандартный поступок.

Также портал Знай.ua писал, что долгие годы экстрасенсы и эксперты в сфере народных примет наблюдали за тем, как живут люди, которые решили объединить свои судьбы в високосный год.