Весь мир продолжает ежедневно наблюдать за истинным лицом российского диктатора путина. Сейчас пришло время отметить главные заблуждения о нем.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на портале Spiegel, и написала этот материал российский политолог, журналист, а также публицист Татьяна Становая. Она ранее занимала должность руководителя аналитического департамента Центра политических технологий.

путин, фото: свободный источник

Во-первых, по её мнению, восприятие путина и россии в войне с Украиной очень отличается от того, как видят это в Кремле. Российский диктатор прекрасно понимает, что он проиграет.

"Это предположение основано на заблуждении, что главная цель россии – получить контроль над большей частью Украины. Однако главная цель россии, не контроль над какими-то частями Украины, а уничтожение всей Украины, как "антироссийского государства". Поэтому главная задача рф помешать Западу использовать украинскую территорию в качестве плацдарма для антироссийской геополитической деятельности" - пишет автор.

Популярные статьи сейчас

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Также, для путина эта война ведется не с Украиной, а со всем Западом, и проигрыш россии возможно не будет обозначать окончания конфликта. Он может обострять конфликт в Украине до тех пор, пока не случится какое-то чудо.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Далее Становая опровергла предположение о том, что путин боится антивоенных протестов, но, возможно все с точностью наоборот. Пропаганда зашла настолько далеко, что многие люди действительно поверили в существование в Украине каких-то нацистов, и могут выступать за войну в Украине.

В результате, по словам эксперта, в этой ситуации есть только два выхода - Запад меняет отношение, и начинает относиться с опасением к россии, чего не случится никогда, или же план путина рушится, и россия вновь вынуждена пересмотреть свои геополитические амбиции, что выглядит более вероятным. При этом, весь цивилизованный мир верит, что победа за Украиной, чего бы не случилось.

владимир путин, скриншот: YouTube

Напомним, что известная таролог предсказала "невидимое" возвращение украинских земель, про Бахмут тоже есть.

Ранее мы сообщали, что Пригожин заявил, что Россия готова к ядерному удару: разбомбят Белгород.