Пришло время узнать, что ждет украинцев в ближайшем будущем.

Популярная в социальных сетях украинская таролог Яна Тимощук, которая предупреждала, что российские оккупанты на протяжении всей весны будут продолжать военные действия на территории нашей страны, поделилась новым прогнозом. Астроэксперт определила, что украинские защитники смогут силой "переломать" ход истории и вернуть оккупированные земли снова под контроль нашей страны.

Об этом Яна Тимощук рассказала в новом эфире на своем канале в сети YouTube.

Яна Тимощук, фото: YouTube

Яна Тимощук рассказала, что ей выпала карта Таро "Рыцарь мечей", которая указывает на энергию завоевания своих земель, то есть контрнаступление. Также Яне Тимощук выпала "Пятерка мечей", что говорит об ожесточенной борьбе с двух сторон. Таролог также отметила и город Бахмут, который уже получил негласный статус "Крепости".

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Показать еще

Яна Тимощук, скриншот: YouTube

"Многое будет скрыто от людей, вплоть до того, что мы не будем знать, где ведутся боевые действия. Об этом мы узнаем уже по итогу. При этом я вижу, что уже в июне будут какие-то вложения в Бахмут. Карта "Колесница" говорит о победе Украины в данном вопросе", — сказала астроэксперт.

Также стоит рассказать, что на днях Яны Тимощук поделилась, что Украина на данный момент находится под влиянием Юпитера в знаке Тельца. Сразу заметно, что сейчас наша страна пребывает под "покровительством".

Напомним, "Мистер Сидр" убил уже три десятка россиян: они решили добиться фестивалем напитка.

Ранее сообщалось, отсюда и история с комарами: владимир путин тренировал белуг и подсылал их к Норвегии и Швеции с камерами.

Также, астролог Полина Павлова предупредила об опасности и давлении: "Марс заходит в Украину".