Главарь частной военной кампании "Вагнер" Евгений Пригожин высказал свои опасения о том, что путин может открыть чемодан с красной ядерной кнопкой, но удар придется не по Украине, а по территории россии.

Пригожин считает, что российские оккупанты могут нанести ядерный удар по Белгородской области. Недавно руководитель боевиков обвинил Минобороны рф в том, что власть не может обеспечить безопасность жителям, а сейчас рассматривает такой фатальный сценарий.

путин на фоне ядерного взрыва, скриншот: YouTube

"Я боюсь, как бы у них не было паскудной мысли ядерную бомбочку на свою территорию кинуть. Не потому ли мы отступаем в Белгородской области, давая им продвигаться, что по чужой кидать – страшно, а по своей кинем? Покажем, какие мы красавчики психически больные. Глядишь, ВСУ будет стоять в какой-нибудь деревне, а мы типа "тактическим ядерным оружием", - заявил Пригожин.

Более того, главарь "вагнеровцев" сомневается в пригодности ядерного оружия, учитывая, "в каком состоянии они все остальное держат".

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Стоит отметить, что на днях основатель ЧВК Вагнер заявил, что его наемники поедут воевать в Белгородскую область, не спрашивая разрешения Минобороны рф. Он планирует остановить "беспредел", а именно - захват территории россии.

Напомним, "Придем на Красную площадь": зеки Пригожина из ППК "Вагнера" ​​угрожают изнасилованием российскому депутату

Ранее мы писали о том, что гражданская война и госпереворот: террорист Гиркин готовит оккупантов к проблемам внутри страны