Главарь частной военной кампании "Вагнер" Евгений Пригожин высказал свои опасения о том, что путин может открыть чемодан с красной ядерной кнопкой, но удар придется не по Украине, а по территории россии.

Пригожин считает, что российские оккупанты могут нанести ядерный удар по Белгородской области. Недавно руководитель боевиков обвинил Минобороны рф в том, что власть не может обеспечить безопасность жителям, а сейчас рассматривает такой фатальный сценарий.

путин на фоне ядерного взрыва, скриншот: YouTube

"Я боюсь, как бы у них не было паскудной мысли ядерную бомбочку на свою территорию кинуть. Не потому ли мы отступаем в Белгородской области, давая им продвигаться, что по чужой кидать – страшно, а по своей кинем? Покажем, какие мы красавчики психически больные. Глядишь, ВСУ будет стоять в какой-нибудь деревне, а мы типа "тактическим ядерным оружием", - заявил Пригожин.

Более того, главарь "вагнеровцев" сомневается в пригодности ядерного оружия, учитывая, "в каком состоянии они все остальное держат".

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Стоит отметить, что на днях основатель ЧВК Вагнер заявил, что его наемники поедут воевать в Белгородскую область, не спрашивая разрешения Минобороны рф. Он планирует остановить "беспредел", а именно - захват территории россии.

Напомним, "Придем на Красную площадь": зеки Пригожина из ППК "Вагнера" ​​угрожают изнасилованием российскому депутату

Ранее мы писали о том, что гражданская война и госпереворот: террорист Гиркин готовит оккупантов к проблемам внутри страны