Полина Павлова специалист по индийской астрологии Джойотиш рассказала об опасности и давлении, которое может усилиться в июне на Киев.

Но также, что украинцам будут помогать оружием и другими видами поддержки. По словам астролога, на следующий месяц будет много военных событий, связанных с морем, с водой, с реками, в Украине очень акцентированный Днепр. Об этом эзотерик рассказала на канале "Мой мир".

Марс объединяется с Венерой, что в ближайшие дни может дать новый толчок к агрессии. Вероятно, украинцы услышат какие-то новости, которых не ожидают.

Также Полина поделилась календарем на июнь, кому ждать опасности и помощи. Красные восклицательные знаки - опасность, зеленые восклицательные знаки - помощь.

Популярные статьи сейчас

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Я не уверена, что в июне события дойдут до Черного моря, но то, что линия огня будет очень активна по Днепру, здесь нет сомнений. Думаю, что Запорожье, Запорожская область, Мелитополь, Днипро (город), Кременчуг и так далее. По Днепру это будут самые уязвимые места. Особенно осторожно 3(4)-8 июня, когда Марс и Венера в одном накшатре. — отмечает автрологиня.

Полина также отметила, что Марс это не единственная "жестокая планета", еще Сатурн, он сейчас вышел из влияния на Украину, но после 18 июня он вернется, станет ретроградным, и будет ощущение, что трудно. Также "мягкая" планета Юпитер также станет ретроградной, и время, когда это будет происходить - сентябрь, октябрь, ноябрь - будут с чувством застоя, тупиковости.

Но к осени будет борьба, она уже начата. Также Полина Павлова отметила, что до конца года будет достаточно напряженно, и что-то изменится только в конце 2023 года.

Есть такая надежда, что новый год мы будем что-то праздновать, такое уж что-то более или менее оптимистичное. - отметила прорицательница.

Напомним, мы писали, что атмолог Эва о роли украинцев в войне.

Как сообщал "Знай.ua", аюрведический терапевт Мария Ланг о событиях на фронте на полгода: какую территорию освободят первой.

Также "Знай.ua" информировал, тарологиня Ирина Клевер рассказала, когда украинцы увидят знамение победы.