Мировые компании массово ушли из россии, экономика страны практически разрушена, а самих граждан рф не желают видеть никакие цивилизованные страны мира у себя в государстве. А вот сама россия пылает огнем в прямом смысле этого слова.

Но сам же владимир путин почему-то оттягивает завершение войны, сажая россиян и всю страну в невероятное болото. В причинах таких его поступков разобралась таролог Валентина.

путин, фото: свободный источник

Женщина нашла закономерности горящих лесов в Сибири и поступках россиян. Это происходит не просто так.

"Туда отправлено около 100 тысяч украинцев, депортировано... Они это называют заселением брошенных территорий, чтоб они возрождались. Ну, вот вам и возрождение. Выселение украинцев чревато, украинцы другие, у них другой менталитет, другая кровь, другая ДНК. Они борцы во всем и будут бороться до конца, пока не спалят эту россию",- предостерегает таролог.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Пожары в рф. Фото: Telegram

Валентина отмечает, что в последнее время путин начал какую-то свою игру и, по ее мнению, затягивает ситуацию, делает 3 фронта. Для чего ему это нужно? Карты ответили.

"Ему нужна какая-то опасная ситуация, чтоб ситуация все время была военной и горячей... Непроходящая опасность... Чтоб материальное имело свои последствия в денежном эквиваленте... Он хочет сделать катастрофу для всего мира... Ему чем хуже - тем лучше. Это такое существо, практически нежить... Он хочет посеять катастрофу... Это может быть и голод, и переселение народов. И пока его не уничтожат, оно будет продолжаться вечно. На Западе понимают, что Украине нужно помогать, но до них пока не дошло, что нужно его уничтожить. Это как бен Ладен - пока не уничтожишь, то ничего не закончится...",- ставит точку таролог.

Напомним, что астрологиня раскрыла, удастся ли врагу захватить украинские города. Станет ли Бахмут последним уничтоженным украинским городом.

Ранее мы сообщали, что украинских мужчин могут вернуть домой уже совсем скоро: от мобилизации не спрятаться.