Война в Украине продолжается, в отличие от военных, непосредственно находящихся на поле боя, украинцы в тылу болеют за скорейшую победу и обращаются к экстрасенсам и другим эзотерикам.

В программе "Прогноз" на YouTube аюрведический терапевт Мария Ланг рассказала о подсказках, увидевших в картах.

Мария Ланг. Фото: Youtube

По ее словам, освобождение территорий Украины продлится более полугода, как минимум. А первой освобожденной территорией будет, как ни странно, Крым. Причем его будут увольнять не со стороны Херсонской области, а наоборот с моря.

Что касается Херсонщины, то, по словам эзотерика, эта территория, как и люди, на ней будут еще долго страдать.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

ВСУ. Фото Генштаба

Также Мария отметила, что следующим шагом станет Донецкая и Запорожская области. Эзотерик отметила, что расписание не показало каких-либо аварий или трагедий связанных с ЗАЭС, и поблагодарило тех украинцев, которые находятся и работают на станции. Относительно Луганской области, Мария сообщила, что она потеряет своих "руководителей" и останки окупантов просто убегут с оккупированной территории.

Мария Ганг подтвердила свой предварительный прогноз относительно того, что города Мариуполя, которым город был до широкомасштабного вторжения, больше не будет.

Мы писали, что тарологиня Ирина Клевер рассказала, когда украинцы увидят знамение победы.

Как сообщал "Знай.ua" неизвестная история Украины, о которой не расскажут в школе: как Петр 1 уничтожил Чортомлицкую Сечь.

Также "Знай.ua" информировал, "Днепр и Винница - приготовиться": астролог озвучила тревожный прогноз для Украины на конец мая.