Известный украинский энергетический практик, астролог и астропсихолог Влад Росс, который еще осенью прошлого года предсказал падение Крымского моста, поделился детальным прогнозом на лето 2023 года.

Влад Росс иногда выходит в эфир, чтобы рассказать о "звездных планах" по завершению войны россии против Украины, а на этот раз эксперт определил, что новости этим летом могут порадовать многих украинцев. Естественно, если все сбудется.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру от Влада Росса в сети YouTube.

Влад Росс, скриншот: YouTube

По словам астролога, летом 2023 года Украину ждет Черное море, а это значит, что произойдет прорыв российского фронта и вхождение на временно оккупированный полуостров Крым. Положение звезд и планет располагают к этому.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

"На небе будет королевская комбинация — планета Марс, связанная с войной, будет находиться во знаке Льва. Поэтому ВСУ прорвут российский фронт, будет обрушение армии страны-агрессора", — отмечает Влад Росс.

Влад Росс

Также астролог добавил, что уже началась активная подготовка к контрнаступлению ВСУ: "взят в клещи" Бахмут, а на нефтебазах в рф происходят взрывы и так далее. Однако самая активная фаза начнется с 1 июня.

"В начале лета будет подрыв Крымского моста и наше вхождение на полуостров. Мы дойдем до Евпатории и Феодосии. С Ялтой придется немного подождать" — подытожил Росс.

Напомним, шаманка предсказала позорное бегство оккупантов: "Не так, как в Херсоне...".

Ранее сообщалось, Китай, россия и мир: медиум Анна Атаманова рассказала, будет ли полномасштабная война.

Также, "Будет крутой фейерверк": астролог Влад Росс предвидел, что произойдет после гибели путина.