Многие украинские "лидеры мысли" и представители власти заявляли, что россия больше не булдет существовать в том виде, в котром она есть.

Например, глава ГУР Кирилл Буданов даже в недавнем интервью Дмитрию Комарову рассказывал о том, что россия точно видоизмениться, ведь как минимум Ичкерия и Дагестан не захотят быть ее частью.

Кирилл Буданов, фото: Знай.ua

Сейчас же президент Владимир Зеленский отправился в своеобразное "турне" к мировым лидерам, в ходе которого добрался и до арабских "сливок". А они известны своим лояльным отношением к россии. Означает ли это начало конца для россии? Он настал в тот момент, когда путин додумался напасть на Украину в 2014 году. А более подробно об окончании существования рф высказался советник Офиса Президента Михаил Подоляк.

Об этом он сказал в интервью 24 каналу.

Популярные статьи сейчас

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Россия сегодня закончила свое существование. Я имею в виду все, чем пугала и что предлагала миру. Единственное, что у нее всегда было – огромная объемная коррупция на внешних рынках. Они приходили с теневым кэшем и скупали политиков, информационщиков, культурных деятелей в разных странах. И через них создавать главный для страны-агрессора нарратив: "Бойтесь Россию – это большая, мощная страна". Все это сегодня обнулось. Нет больше России как страны, с которой нужно считаться, чьи интересы нужно считать важными для человечества", - сказал он.

владимир путин, скриншот: YouTube

Также, по мнению Подоляка, сейчас страна-агрессор пытается перевести войну в стадию затяжного конфликта низкой интенсивности, однако неограниченных ресурсов для этого урф нет.

Советник главы ОП высказался и о владимире путине. Он отметил, что российский диктатор не понимает, как устроен современный мир, рынки и оружие.

Михаил Подоляк, скриншот: YouTube

Напомним, что тарологиня Яна Тимощук предсказала масштабные обстрелы Украины в июне.

Ранее мы сообщали, что глава ГУР Кирилл Буданов рассказал, кто подставляет путина и шойгу изнутри: "Конфликты еще более обострились".