Россиянам продают высококачественный украинский чернозем, который тщательно проверили на наличие вредных веществ.

Один из российских торговых центров начал продавать украинскую землю, но спустя некоторое время снял с продажи "товар". Об этомсообщаютрусские СМИ.

В рекламном объявлении россияне написали: "С радостью сообщаем о начале продаж украинского чернозема в нашем торговом центре".

Продажа украинского чернозема. Фото: Telegram

В сообщении отмечается, что россиянам предлагают покупать высококачественный украинский чернозем, который тщательно проверили на наличие вредных веществ.

Популярные статьи сейчас

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

После проведения всех исследований, можем с уверенностью сказать, что благодаря свойствам украинского чернозема Ваши растения будут здоровыми и быстрорастущими, - говорится в сообщении.

Сбор урожая земли. Фото: Youtube

Отметим, что таким образом россияне попали под свой миф, который активно насаждали во времена СССР. Согласно ему, немецкие нацисты во время Второй мировой войны якобы вывозили из Украины чернозем.

Напомним, мы писали, что "нетакие" россияне похитили данные игры STALKER 2 и прибегли к единственному умеющим – шантажу: что ответили разработчики.

Как сообщал "Знай.ua", украинец воспользовался терминалом ПриватБанка и остался без денег.

Также "Знай.ua" информировал, что сколько украинцев осталось без работы во время войны: Россия украла стабильное будущее.