Известный украинский экстрасенс Людмила Хомутовская, которая недавно определила, что Украина получит "супероружие", рассказала, как будут развиваться события в нашей стране до конца мая. Важно, что Хомутовская смогла увидеть, чем закончится контрнаступление ВСУ и как завершиться война.

Об этом Людмила Хомутовская рассказала в своем очередном видео на YouTube.

Людмила Хомутовская, скриншот: YouTube

В первую очередь Людмила Хомутовская дала прогноз на весну, на апрель и май. Экстрасенс советует не ждать больших событий в первые дни апреля, а делать ставку на конец апреля.

"Контрнаступление, могу сказать, что оно будет. Это будет происходить ближе к концу апреля, потому что мы получим основную часть помощи. Пока обстрелов у нас будет меньше, но не думайте, что россия сядет и будет ждать. Однозначно они будут сопротивляться, будет борьба. Поэтому контрнаступление, в результате которого одержит победу Украина, будет через борьбу и большие потери", — рассказала Хомутовская.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Людмила Хомутовская, скриншот: YouTube

Также экстрасенс рассказала, где может быть угроза, кроме прифронтовых городов.

"Хочу предупредить жителей Одессы, Сумм, Чернигова, а также всего востока, что там будут обстрелы. Частично начинает активироваться Полтава. В Харькове ситуация не изменится", — отметила Хомутовская.

Также Хомутовская постаралась спрогнозировать ситуацию с возращением оккупированных территорий.

"Какую-то часть мы вернем, но не до конца. Не стоит ожидать, что это будет сразу. Однако, я думаю, что Крым, например, Украина будет отвоевывать. Здесь нужна воля народа, как было в начале полномасштабной войны. Я думаю, что скоро мы снова увидим подобное. До конца года мы должны закрыть эту тему", - рассказала Хомутовская.

Людмила Хомутовская, фото: скриншот из видео

Также экстрасенс рассказала и о том, что видит по поводу мобилизации.

"Она будет продолжаться почти до последнего дня войны. Пока я не вижу ее завершения. Хотелось бы вас порадовать и сказать, что через несколько месяцев мужчин начнут выпускать за границу, но на самом деле это не так. Еще два-три месяца после завершения войны их точно не будут выпускать. То есть ворота в мир им могут открыть только в 2024 году", — добавила Хомутовская.

Напомним, "Переход из знака войны в знак мира": известный астролог назвал дату победы Украины над силами Тьмы.

Ранее сообщалось, Украина получит супероружие для освобождения всех своих земель: таролог увидел карту "Императрицы".

Также, "Сегодня обстреливают, а завтра войска выводят": прогноз известного таролога, какой будет победа Украины.