Украинские защитники ликвидировали Шойгу, приехавшего на подмогу российским захватчикам. Инцидент произошел в Николаевской области, но детали пока неизвестны. Об этом сообщает telegram-канал "Николаевский Ванёк" и показывает документы погибшего "вояки".

Украинские защитники ежедневно выполняют операции по ликвидации оккупантов, которые войдут или уже вошли в историю. Они храбро уничтожают не только рядовых захватчиков, но и их командиров, которые представляют особенную ценность.

ВСУ, фото: Facebook

Так, в Николаевской области воины ВСУ похвастались неожиданным "уловом" - был ликвидирован Шойгу. К сожалению, не знаменитый "фанерный генерал" и по совместительству министр обороны россии Сергей Кужугетович, с которого смеются даже свои.

Застрелили Шойгу. Фото: скрин "Николаевский Ванёк"

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Застрелили Шойгу. Фото: скрин "Николаевский Ванёк"

Согласно документам, фамилия российского захватчика Сат, а вот имя — Шойгу. Сам он приехал убивать украинцев из Республики Хакасия, ему было 22 года. Обстоятельства ликвидации российского оккупанта не уточняются, известно лишь, что он был застрелен.

Застрелили Шойгу. Фото: скрин "Николаевский Ванёк"

Ранее информационный портал Знай сообщал, от российского боевика Мангушева, который прыгал на сцене с черепом защитника "Азовстали", остался пепел: жена следила, чтобы голова догорела.

Также наш портал информировал, ни дня без испуганных белорусов: пограничники пожаловались, что украинцы угрожают им "повешенным Валерой" в лесу.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "По закону мне положено": отец воина ВСУ объявился только после его смерти ради компенсации, экс-жена бьет тревогу.