В Березане Киевской области на сессии горсовета сын мэра Тимченко обозвал и ударил военного, приехавшего с передовой в отпуск домой.

Спор и инцидент возник после того, как защитник начал критиковать решения и действия мэра. Видео зафиксировали на камеру и выставили в сеть в тг-канале "Труха". Депутат Сергей Тимченко набросился на военнослужащего с кулаками и ударил его по лицу. Перед тем он назвал военного "чучелом"

Сын депутата ударил военного. Фото: Telegram

В сети резко прокомментировали поступок мэра сына.

Цари зажрались полностью! Позор городскому голове и его сыну. Так ведут себя народные избранники. За этого ребенка, на которого на сессии подняли руку, я как мать хочу плюнуть мэру в глаза. Люди присоединяйтесь достаточно молчать. Грабят нас беспощадно еще и избивают защитников. Тыловые хряки подняли руку на защитника Украины! — написала в сообщении Татьяна Божок из Березани.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Надо заметить, что мэр Березани на Киевщине попадал на столбцы сайта "Моя Киевщина" в подозрении за "российский след" и другие сделки с землей.

В информации о Тимченко отмечено, что на политической арене Киевщины он с 2004 года. С 2005 по 2008 год Тимченко руководил Главным управлением по капитальному строительству Киевской ОГА, а в 2008 году возглавил Яготинскую РГА.

Мэр Березани. Фото: Youtube

В 2015 году его избрали городским головой Березани в качестве самовыдвиженца. В 2016 году Тимченко был обвинен в дерибане земли. Речь идет о продаже участка, принадлежащего учебному заведению, и на территории которого уже даже начали строить столовую.

В 2020 году в распоряжении журналистов оказалось уголовное производство, в котором говорится, что на территории Киевской и Полтавской областей действовала преступная группа, занимавшаяся мошенничеством, среди участников группы фигурировал Тимченко. В ходе расследования был обнаружен тесный контакт Тимченко с российским миллиардером Андреем Молчановым "Аэрок" – одной из самых мощных компаний по изготовлению газобетонных блоков в Украине.

Напомним, мы писали, что для чего Совет увеличил оборонный бюджет: активизацию мобилизации и повышение боеспособности.

Как сообщал "Знай.ua", известный астролог отметил, какие города Украины в опасности: враг будет направлять ракеты.

Также "Знай.ua" информировал, что жена Усика Катя вспомнила позор кафиров в их доме.