По мнению известного астролога, в ближайшее время несколько украинских городов будут находиться в опасности из-за воздушных атак путинских войск.

Города, над которыми нависла опасность, в ближайшее время будут обстреливаться российскими войсками. По словам астролога Влада Росса, в зоне риска не только Бахмут. Интервью эзотерик дал изданию УНИАН.

оккупанты под Бахмутом

Самой сложной будет ситуация в Запорожье, Харькове и Херсоне. Однако мы будем отражать атаки. Западной Украине вообще не стоит беспокоиться, потому что в России заканчиваются дальнобойные ракеты.

результаты обстрелов Запорожья

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Показать еще

Астролог отметил, что украинские города, наиболее пострадавшие от российской агрессии, после завершения войны будут восстановлены. Но пока они находятся под большой опасностью. Он призвал украинцев не пренебрегать сигналами тревоги.

В Мелитополе в ближайшее время могут быть жестокие бои. Город может быть разрушен. Возможно, то же ждет еще Джанкой. Но могу успокоить тем, что таких ситуаций, как в Бахмуте, больше нигде не будет - сказал астролог.

Взрывы. Фото: youtube

Ранее Влад Росс рассказывал, что уже этим летом Украина сможет дать отпор врагу.

Напомним, мы писали, что россияне "готовят сюрпризы": известная таролог предполагала опасность со стороны Крыма, но наши бойцы готовы.

Как сообщал "Знай.ua", астролог сообщил вероятную дату гибели путина: "Его ждет судьба Гитлера...".

Также "Знай.ua" информировал, есть "формула победы": известная астролог Пономаренко увидела позитивные колокольчики в гороскопе Украины.