Александр Усик - известный украинский боксер, тяжеловес, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Уже совсем скоро пройдет его поединок против Тайсона Фьюри - 29 апреля, на стадионе "Уэмбли". Хотя стороны и не договорились окончательно...

Александр Усик, фото: Instagram

Прошел уже практически год от момента, как воины ВСУ успешно деоккупировали Киевскую область. Раньше мы уже писали, что украинский боксер и его жена Екатерина "прочувствовали" на себе весь "русский мир". Потому что, россияне добрались и до их жилья в селе Ворзель. Оккупанты украли бойлер, а вот генератор чудом остался на месте.

"Орки его вытащили, но им не хватило клепки в голове его включить. Подумали, что он сломан и оставили, когда бежали оттуда", - заявляет Екатерина.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

После возвращения на Родину Александр и Екатерина решили приютить дома одну из семей, которая потеряла свое жилье. В их многоэтажку в Ирпене "попало", и глава семьи, который сначала занимался восстановлением дома Усиков, получил возможность жить в доме чемпиона. Их ребенку всего полтора годика.

Александр Усик, фото: Instagram

Екатерина недавно навестила их, чтобы убедиться, что семья чувствует себя там с комфортом.

Напомним, россиянин Поветкин забыл, как его унизил Кличко, и захотел боя с Усиком: обиделся за правду

Как сообщал "Знай.uа", Фьюри устроит себе "блэкаут" перед боем с Усиком, выставив новый ультиматум: "После поражения..."

Знай.uа писал, фанаты Тайсона Фьюри перешли на сторону Усика после ультиматума: "Не можем дождаться"