Наемники ЧВК "Вагнер" столкнулись с проблемой, в россии отказываются предоставлять место под захоронение погибших бойцов. Возмущенные оккупанты записали видеообращение с угрозами.

Боевики записали видео, в котором угрожают властям Краснодарского края, из-за запрета захоронения наемников.

Могилы зарытых россиян. Фото: Youtube

Отмечают, что после тяжелых боев "вагнеровцы" понесли потери, и многих бойцов следует похоронить. Но администрация Горячего Ключа в Краснодарском крае не позволяет хоронить боевиков.

Сегодня хоронят наших бойцов. Сегодня администрация Горячего Ключа не дает нам это сделать. Вы дождетесь, твари. Нам придется пройти и разобраться с вами. Потому что вы с*ки, несете вред больше, чем украинская армия, чем нацисты. Потому что вы и есть нацисты. Довбаная администрация Горячего ключа. - высказался боевик.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Вагнеровцы". Фото: Telegram

Стоит отметить, что Горячий Ключ – это курортный город, и городской мэр заявил, что не стоит делать массовые захоронения на курорте.

После этого инцидента главарь "Вагнера" ​​Пригожин отправил письма к спикеру Госдумы Вячеславу Володину и генпрокурору Игорю Краснову с просьбой привлечь мэра к уголовной ответственности.

Он намекнул, что если похороны не пройдут в "плановом порядке", будут приняты "соответствующие меры". По информации местных тг-пабликов, вагнеровцов все таки зарыли на кладбище курортного городка.

Напомним, мы писали, что Владимира Путина могут арестовать уже летом 2023 года: украинцы узнали, где и когда диктатор попадется.

Как сообщал "Знай.ua", российские военные обстреляли второй дом слепой 90-летней бабушки с Урала.

Также "Знай.ua" информировал, что тарологиня Цыбульская рассказала об опасности для Украины на конец марта.