Пока воины ВСУ ценой собственных жизней защищают каждый сантименты украинской земли, некоторые горе-бизнесмены наживаются на войне. Так, в этот раз на различных интернет-площадках начали появляться объявления о продаже медалей, в частности за оборону Бахмута. Стать "героем" может каждый желающий, цена не кусается. Фото объявления поделился украинский журналист и волонтер из "Волонтерской Сотни Госпиталь" Тим Златкин.

В Украине продолжают находиться "предприниматели", которые наживаются на всем, чем только можно и война не исключение. Так, на интернет-площадках начали появляться объявления о продаже медалей.

Продажа медалей в интернете

Стать "героем" может любой желающий и прикупить себе награду чуть больше, чем за 700 гривен.

Например, медаль за оборону Бахмута продается всего за 758 гривен, при этом к ней еще полагается и удостоверение. К слову, выбор таких "наград" очень широкий, по желанию можно стать "защитником" Бучи, Ирпеня, Херсона и других городов.

Популярные статьи сейчас

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

Продажа медалей в интернете

Продажа медалей в интернете

Ранее информационный портал Знай сообщал, бизнес на "патриотизме": украинцев начали кормить шаурмой в цветах национального флага.

Также наш портал информировал, "Цинически паразитируют на горе": украинцы возмутились появлением в сети зажигалки с изображением расстрелянного воина.

Кроме того, мы писали, одесский депутат Игорь Димитриев построил бизнес на похищении украинских детей: вывозят под видом эвакуации.