Украинские пограничники постоянно поставляют российским террористам в их окопы взрывные сюрпризы. Одним из таких видео поделился на своей странице в сети Фейсбук волонтер Юрий Голик. Несмотря на то, что ситуация на Бахмутском направлении остается достаточно сложной, украинские защитники продолжают мужественно защищать нашу землю.

“Оккупанты зарылись в нашу землю, замаскировались по щелям среди своего мусора. Но пограничники находят врага и доставляют ему подарки. В этом им помогает беспилотник Mavic 3. Один из отправивших им мы”, — написал волонтер.

Стоит отметить, что современные дроны – один из самых востребованных в войне инструментов – напоминает Юрий Голик. Поэтому волонтер Юрий Голик вместе с волонтером и спортесменом Сергеем Стаховским постоянно заботятся о том, чтобы украинские защитники получали современные "глаза в небе". Волонтеры передают беспилотные аппараты разным бригадам и подразделениям украинской армии.

дроны Mavic 3

Подобную партию Mavic 3 волонтеры отправили в бойцов 3-й бригады оперативного назначения НГУ им. полковника Петра Болбочана, работающего в Донецкой и Луганской областях. Бойцы продолжают выполнять боевые задачи в Бахмуте.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще