В Брянской области депутаты предложили включать в счета за коммуналку расходы на содержание ПВО.

В сообщении Брянской городской думы говорится, что в области предлагают приобрести средства ПВО, и для того, чтобы обеспечивать обслуживание, предлагают включить в коммуналку расходы ПВОшников.

Предложена проработать механизм имплементации в коммунальные платежи для населения части расходов, на обеспечение работы средств защиты области от террористических атак — говорится в сообщении.

Скриншот

Соответствующее обсуждение началось после заявления главы комитета Госдумы по обороне Госдумы Андрея Картаполова.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

Его инициативу рассмотрели и предложили разработать механизм имплементации в коммунальные платежи для населения части расходов на обеспечение работы средств ПВО для защиты области от террористических атак.

Позже прессслужба Брянской областной Думы назвала фейком информацию, что расходы по ПВО включат в ЖКХ. Официальный телеграмм-канал Думы сообщил о "хакерской атаке", а страница сайта с информацией об этом пропала, но сохранилась в веб-архиве.

Напомним, мы писали, что россиянка Наталья "прописалась" в Гостомеле и рассказала правду о войске путина: "Я их просила меня защищать?"

Как сообщал "Знай.ua", зайдут ли ВСУ в Белгород и Курск? Эксперт рассказал, зачем россияне строят там линию обороны.

Также "Знай.ua" информировал, "мы реально сможем наступать...": известный астролог рассказал, когда оккупированные земли Украины вернуться домой.