Известный украинский экстрасенс и мастер Таро, которая недавно рассказывала, какие знаки указывают на то, что с вами хотят связаться души умерших, определила по новому раскладу Таро, что же ждет Украину до прихода апреля.

По словам Рубины, в эти пока еще не совсем теплые дни обстановка во всех частях нашей страны будет очень непростой.

Об этом Рубина Цибульская рассказала в новом видео на своей странице в сети Instagram.

Рубина Цибульская, скриншот: Instagram

Что ждет центральную часть Украины

По словам таролога, обстановка будет оставаться по-прежнему напряженной. Враг готовит подлость, считает Цыбульская, и сейчас решает, когда именно нанести удар.

Популярные статьи сейчас

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"Будет в какой-то момент повтор ситуации, по жилым домам, удар по жилым домам. И также карта указывает на жизненно важные объекты", - заявила таролог.

Что ждет южную часть Украины в марте

Цыбульская считает, что РФ будет пытаться накалять обстановку на юге нашей страны фейками и ложью. Страна-агрессор попробует применить тактику шантажа, давления.

"Удары, карты показывают разрушения, движения людей. Угроза для южной части Украины на март остается. Но к концу месяца и в начале следующего ожидаются какие-то кардинальные перемены, радостные события...", - утверждает таролог.

Защитники Украины, скриншот: YouTube

Что ждет западную часть Украины

По словам экстрасенса, в западных областях будет накаленная ситуация. Все из-за того, утверждает Цыбульская, что РФ хочет осуществить свои планы.

"Есть удар, показывает, но и есть защита. Военные Украины удары будут удерживать, и расклад показывает, что планы врага не реализуются", - считает таролог.

Что ждет северную часть Украины

Цыбульская считает, что в марте северная часть Украины может оказаться под ударами РФ. Ситуация будет тяжелой.

"Расклад показывает то, что враг попытается взять реванш, ухватиться за невозможное. Есть удары и есть разрушение жизненно важных объектов, это незаконченное дело для врага", — утверждает она.

По мнению таролога, северные области Украины могут принять на себя много ударов от оккупантов. Однако в дальнейшем эта часть нашей страны может получить защиту от РФ.

Напомним, слушайте себя и надейтесь на друзей: что приготовила весна 2023 разным знакам Зодиака, счастливчиков только четверо.

Ранее сообщалось, астролог Влад Росс объяснил, когда ВСУ окончательно победят оккупантов: летом уже можно в Крым.

Также, астролог дала неутешительный прогноз на март 2023 для Украины: "Есть риск...".