С самого начала полномасштабной войны набирают обороны услуги различных тарологов, астрологов, прогнозистов, гадалок и так далее.

Люди ищут успокоения, так как россияне отступать не собираются, и неизвестно, когда все закончится.

Уничтоженное из-за войны авто, фото epravda

Сейчас экстрасенс Мария Тихая заявила, что ситуация на всем участке фронта будет очень обостренной в ходе всей весны. И при этом оккупанты не отказываются от плана массового ракетного обстрела украинских городов. По ее словам, россияне даже попытаются открыть еще один фронт - от Запорожской АЭС в город. А на Донбассе планируют котлы, но ВСУ уверенно продолжат держать оборону и отобьют все атаки, параллельно контрнаступая.

Касаемо обстрелов украинских городов, Мария сделала расписание на картах Таро. "Горячей" точкой продолжит быть Бахмут, который российские войска изо дня в день стирают в пыль. Также имеется опасность применения запрещенного химического оружия.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Единственное, что меня смущает - то, что город действительно может быть уничтожен. И очень большой вопрос мирного населения. Оккупанты там могут организовать пытки", - рассказывает Мария Тихая о Бахмуте.

Российские оккупанты, скриншот: YouTube

Также возможны обстрелы Харькова, Харьковской области, Днепра, Полтавы, Хмельницкого, Херсона, Никополя и других районов. Экстрасенс напомнила жителям запада Украины, что им тоже нужно быть во внимании, как и тем, кто живет в Тернополе, Киеве.

"В Сумской и Черниговской областях будет обострение с участием ДРГ", - добавила Мария.

Напомним, "Много попыток "раскачать" людей...": астролог Анна Вергелес советует украинцам готовиться к опасным датам

Как сообщал "Знай.uа", хоть лбом об стену, все равно ничего не доказать: самые большие упрямцы по знаку Зодиака

Знай.uа писал, "Крыса, которую загнали в угол": известный астролог рассказал о кровавой катастрофе в россии, путин теряет власть