Украинцев не раз пугали возможным наступлением россиян в объединении с белорусами с территории Беларуси и не раз с "земель Лукашенко" на нас летели ракеты.

Пограничники, который берегут границу с северной стороны, очень часто показывают белорусам, что у нас своей картошки на драники достаточно, и нам не нужна добавка. Так, в сети не раз появлялись забавные видео с якобы угрозами нашим пограничников белорусским.

Белорусские пограничники жалуются, что украинцы над ними издеваются

И каждый раз ребята "по ту сторону границы" жаловались на украинцев, что произошло и сейчас. Теперь наша оригинальная нация пошла дальше и, по словам белорусов, украинцы повесили в лесу на границе "макет военного рф" и назвали его Валерой.

Об этом сообщает одно из изданий Беларуси.

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"Был установлен макет повешенного военнослужащего в форме российской армии, которого украинские пограничники назвали Валерой. Сказали, что это военнослужащий убитый под Киевом. Это все с целью какого-то устрашения и психологического давления на военнослужащих, которые охраняют государственную границу нашей страны", - пожаловался замначальника пограничной заставы "Глушковичи".

Макет военного рф Валера, кадр из видео

Также белорусы пожаловались, что мы соревнуемся в непристойных жестах и транслируем "аудиозаписи политического характера", а также якобы засвечиваем их лазерным лучом и ставим фотоловушки.

Напомним, что астроэксперт назвал дату наступления мира в Украине, помощь уже в пути.

Ранее мы сообщали про избегание мобилизации за границей: по возвращении в Украину сбежавшие мужчины будут нести ответственность.