Многие из наших читателей уже знают, что вскоре Украина получит супероружие, которое поможет победить в этой войне. По крайней мере так думает мастер Таро Хомутовская. Однако мы пока что мало знаем, что готовит эта весна в целом для всех украинцев.

На эти и другие вопросы ответила астролог со стажем Анна Вергелес, она предупредила украинцев, что в апреле начнется очень позитивный период.

Об этом Анна Вергелес рассказала на YouTube-канале "Прогноз" с ведущей Любовью Завальнюк.

Любовь Завальнюк и Анна Вергелес, скриншот: YouTube

К сожалению, по словам Анны Вергелес, в марте в Украине будет очень тревожный период, в частности речь идет о временном отрезке с 12 по 20 марта.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Ведущая поинтересовалась у астроэкспертов, что же говорят звезды об этой весне, какая она будет для украинцев.

"Наконец-то в апреле у нас начинается период, когда мы начнем забирать назад свои территории. Это вторая половина апреля и май месяц. Это достаточное количество военной поддержки, также это время ощутимой дипломатической помощи, которая не на словах, а на деле", — уверена Анна.

Также Анна Вергелес рассказала о том, чего так ждут миллионы украинцев, о том, когда может пойти разговор о настоящем мире.

"Апрель, май и июнь - это первые намеки на настоящий переговорный процесс. Другими словами, не на шантаж. Тут будет много задействовано дипломатии. Есть большая вероятность, что в конце весны мы начнем двигаться к миру", — рассказала Анна Вергелес.

Напомним, "Уже с февраля...": что поможет Украине сломать врага, позитивный прогноз по звездам.

Ранее сообщалось, известный астролог рассказала, когда придет "мирный процесс" в Украину.

Также, астрологи рассказали, на мужчин с какими знаками Зодиака лучше не надеяться - импульсивны и боятся брать ответственность.